Каталог Муфты Прогресс Арматура СИП Муфты TYCO Кабельная арматура Электромонтажный инструмент (495) 135-25-52 Личный кабинет Контакты Связаться с руководством

© 2006-2024 Трансэнерго

загрузка…
28.12.2023

ЭНЕРВИК. Сохраняя качество и технологии Ensto (Энсто) в России.

Российская производственная компания ЭНЕРВИК сохранила за собой технологии, оборудование, производственные мощности, квалифицированный персонал, многолетний опыт разработки и производства продукции для электросетевого рынка, оставаясь воплощением безупречного качества и глубокой экспертизы в сфере электроэнергетики.

Компания продолжает развивать производственную площадку в Санкт-Петербурге, создавая собственные продукты под брендом ЭНЕРВИК, сохраняя прежние технологии, соответствуя российским и международным стандартам качества.

Головной офис компании и производство расположены в Санкт-Петербурге, офисы продаж находятся в Москве, Новосибирске и Владивостоке. Продукция ЭНЕРВИК широко представлена в сети дистрибьюторов по всей стране. Компания оказывает сервисную и техническую поддержку своим клиентам. Специалисты производят выездные обучения, семинары и шеф-монтажи на объектах заказчика. Опираясь на сплоченную команду профессионалов, более 25 лет успешно работающих в РФ, ЭНЕРВИК продолжает поддерживать высокий уровень качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг, с уверенностью смотрит в будущее и видит перспективы для развития и дальнейшего роста компании, как на российском рынке, так и на рыках ближнего зарубежья.

ЭНЕРВИК по-прежнему производит и поставляет арматуру и комплектующие для воздушных и кабельных линий электропередачи, оборудование для повышения качества электроэнергии и автоматизации сетей.

ООО «ЭНЕРВИК»
198205,г. Санкт-Петербург, Таллинское шоссе (Старо-Паново), дом 206, литер А, офис 2129
Тел. +7 (812) 325-93-40
сайт: enervic.ru
почта: office@enervic.ru


Возврат к списку